Техническая помощь участникам образовательного процесса

1. В случае отсутствия доступа в Дневник.ру:  все задания дублируются в родительском/детском  чате Viber через классного руководителя.

2. В случае возникновения вопросов, их можно задать классному руководителю через Viber, по телефону, или электронную почту.

3. В случае, если выход в Дневник.ру затруднен или произошел сбой в системе ПК, необходимо сообщить об этом классному руководителю, который свяжется с учителем-предметником и разместит все необходимые инструкции к уроку в общем родительском/детском чате.

4. Техническую поддержку по использованию платформы Дневник.ру оказывает учитель информатики Новожилова Татьяна Евгеньевна. Связь осуществляется через классного руководителя.

5. Техническую поддержку по другим платформам и ресурсам оказывает учитель информатики-математики Епифанова Анастасия Евгеньевна с понедельника по пятницу с 13.00 до 15.00 по телефону 89081680949.

Вы всегда можете обратиться с вопросом на нашу почту school32-nnov@yandex.ru.