Коммуникации с учителями, классным руковоителем, управленческой комадой, родительские собрания

Коммуникации с учителями, классным руководителем, управленческой комадой, родительские собрания

Связаться онлайн можно с любым учителем нашей школы в электронном дневнике. Для Вашего удобства предлагаем альтернативные средства связи:

Таблица средств связи с учителями МБОУ "Школа №32"

График консультаций учителей-предметников через систему "Дневник.ру"

Коммуникации с классным руководителем:

Уважаемые родители! Если Ваш ребёнок плохо себя чувствует или у него произошли технические проблемы, просим Вас до 9.00 сообщать классному руководителю удобным для Вас способом эту информацию. Классный руководитель свяжется с учителями-предметниками или техническим специалистом, сообщит о временных трудностях.

Просим обратить внимание, что классный руководитель с Вами постоянно на связи в рамках рабочего вреени, но в 08.00 определется готовность к учебному процессу, а в 14.00 собирается информация о том как прошёл учебный день.

Классный руководитель - это Ваш первый помошник!

В нашей школе действует система классных групп в Viber, для онлайн связи используется Zoom.

Также можно обратиться к классным руководителям по альтернативным средствам связи:

Таблица средств связи с классными рководителями МБОУ "Школа №32"

Коммуникации управленческой команды школы:

Корнилаева Татьяна Вячеславовна, директор школы:

понедельник-пятница тел.4666513 с 09.00 до 16.00

понедельник-пятница: электронный дневник с 09.00-16.00

понедельник-пятница: электронная почта школы school32-nnov@yandex.ru c 08.00-17.00

К любому заместителю директора можно обратиться с вопросом в электронном дневнике или на почту школы school32-nnov@yandex.ru понедельник-пятница c 8.00-17.00

Горячая линия МБОУ «Школа №32» 4666513 или 89087273420 с 13.00 до 15.00 с понедельника по пятницу с Вами на связи дежурный администратор.

Родительские собрания:

Расписание классных собраний в системе Zoom

с 3.11-5.11 "Организация дистанционного обучения в 6-11 классах с 5.11.2020"

Коммуникации управленческой команды и учителей

График онлайн встреч:

Связь управленческой команды и учителей осуществляется  еженедельно в среду в 13.00 в системе Zoom